申博体育

咨询投诉

  申博体育  > 互动  > 咨询投诉  > 内容页
标题 申博体育2019年进职问题
发言人帐号 匿名
留言日期 2018-11-02
联系人姓名 魏*
身份证号 6125**********1412
手机 152****4647
留言人单位 丹凤中学
性别
处理状态 处理完成
发言内容 2019年进中学一级教师,发表论文能否视为完成课题?
回复人名称 wei
回复时间 2018-11-12
回复内容 你好,感谢来信!这个问题可以先咨询本县区科教体局人事部门,如有异议也可向市申博体育人事科咨询,咨询电话: 。希望能帮到你!
主办单位:申博体育_申博体育官网 联系电话: 0914—2313678 电子邮箱:
维护单位: 商洛市电化教 联系电话:
陕ICP备13007611-1号
  网站识别码: 6110000029
申博体育_申博体育官网 金沙体育-金沙体育官网 金沙体育-金沙体育官网 威廉希尔-申博体育 wanbo体育-wanbo体育手机版 wanbo体育-wanbo体育手机版 wanbo体育-wanbo体育手机版 wanbo体育-wanbo体育手机版 九州体育_九州体育娱乐_九州体育官网